С 1 января 2024 года для заказчиков регионального и муниципального уровней, а также государственных внебюджетных фондов информация об оплате контрактов будет автоматически формироваться в ГИС ЕИС. Согласно приказу Федерального казначейства от 29.07.2022 №19н обязательным становится формирование Распоряжений о совершении казначейского платежа в ГИС ЕИС Закупки.
Из видеоролика вы узнаете, кто из участников закупок обязан использовать интеграцию обмена данных между ЕИС и 1С. Что необходимо для первоначальной настройки обмена данными, а также как получить информацию из ЕИС в 1С: Бухгалтерия государственного учреждения 2.0.
Если у вас появятся вопросы, вы всегда можете обратиться к нам на линию консультации по номеру телефона 8 (3852) 66-88-79.