+7 (3852) 66-88-79
г. Барнаул
Время работы:
По будням с 08.30 до 17.30

Стартовал всероссийский профессиональный конкурс "Лучший пользователь 1С"

Картинка Стартовал всероссийский профессиональный конкурс  "Лучший пользователь 1С"

3 апреля стартует Всероссийский конкурс "Лучший пользователь 1С", который является преемником известного конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". Фирма "1С" совместно с ведущими партнерами успешно проводит конкурс уже на протяжении 12 лет.

Главная цель состязания – выявить и наградить профессионалов при использовании программных продуктов 1С, а также познакомить участников с новыми возможностями и сервисами компании для более эффективной и комфортной работы.

В этом году соревнование ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций, ИТ-специалистов, консультантов по бухгалтерскому учету и других пользователей "1С:Бухгалтерия". Участие бесплатное. По традиции конкурсантов ждут интересные тесты, каверзные профессиональные вопросы и веселые творческие задания.

 В 2024 году участники соревнуются в одной номинации «1С:Бухгалтерия – цифровизация учета».

Финал конкурса состоится в Саранске в октябре 2024 года (точная дата будет объявлена позднее). По итогам профессионального конкурса будут определены три призовых места, три лучших пользователя «1С:Бухгалтерии». Все победители получат ноутбуки и денежные призы!

Участников также ждут престижные сертификаты "Профессиональный пользователь 1С:Бухгалтерии", памятные дипломы, подарки от фирмы "1С" и специальные призы от нашей Компании.

 Всероссийский конкурс "Лучший пользователь «1С " проводится в три этапа:

  • регистрация и отборочный тур (с 3 апреля 2023 по 31 июля 2024);
  • региональный тур (в сентябре 2024);
  • финальный тур (в октябре в г. Саранск).

Отборочный тур: Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и выполнить профессиональный тест с использованием программы «1С:Бухгалтерия», информационной системы 1С:ИТС и других информационных ресурсов фирмы «1С». Полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС вы получите сразу после регистрации на конкурс. Чтобы повысить свои шансы на выход в региональный тур выполняйте также дополнительные задания, которые будут появляться на сайте конкурса.

Победители отборочного тура будут приглашены на региональный тур. За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты "Профессиональный пользователь 1С:Бухгалтерии", подтверждающие высокий уровень владения программой.

Региональный тур конкурса в городе Барнауле проводит наша Компания. Участники прошлых лет знают, что на этом мероприятии царит атмосфера праздника: конкурсантов ждут интересные тесты, профессиональные головоломки и тематические творческие задания.

После завершения конкурсной части вас ждет развлекательная программа с фуршетом и, конечно же, ценными призами победителям регионального тура. Пройти в региональный тур – значит подарить себе по-настоящему интересное общение. А все потому, что на нем встречаются увлеченные люди, связанные общими интересами – работой с программами и сервисами 1С.


Участие в финале – это отличный шанс познакомиться с единомышленниками со всех уголков России и найти настоящих друзей. Каждый год организаторы выбирают новый город для проведения финал. В этот раз финал пройдет в Саранске! Финалистов ожидает приятный бонус: поездку и культурную программу оплачивает фирма "1С".

И, наконец, самое главное: в финале разыгрываются три суперприза:

1 место – 300 000 рублей и ноутбук;

2 место – 200 000 рублей и ноутбук;

3 место – 100 000 рублей и ноутбук.

Информационная поддержка осуществляется на сайте  конкурса, а также на официальной страничке конкурса ВКонтакте.

Кроме того, подробную информацию о конкурсе можно узнать в нашем Центре проведения: 

Телефон: 8 (3852) 66-88-79;

e-mail: 1c@maple.ru;

Контактное лицо: Надежда Наливайко.

В завершение хотим отметить, что в конкурсе "Лучший пользователь 1С" нет проигравших. На время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к 1C:Лекторию и информационной системе 1С:ИТС – главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ 1С.

Как подготовиться?

На сайте конкурса вы найдете примеры заданий. А также подпишитесь на официальную страничку проекта ВКонтакте и первыми узнавайте о секретах успешного прохождения конкурса.

Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет вам в этом наша Компания и информационная система 1С:ИТС.

Зарегистрироваться на конкурс можно по ссылке

02.04.2024

Возврат к списку