+7 (3852) 66-88-79
г. Барнаул
Время работы:
По будням с 08.30 до 17.30

Вебинар "1С:Консалтинг" - "Изменения в учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2023 году. Практикум в 1С:БГУ"


 

В 2023 году бухгалтерам государственных и муниципальных учреждений не один раз придется корректировать ведение бухгалтерского (бюджетного) учета.  Какие произошли изменения и на что обратить внимание? 

На вебинаре будут представлены все изменения в бухгалтерском, бюджетном учете и отчетности с 1 января 2023 года. Изменения в Инструкциях по бухгалтерскому (бюджетному) учету, бюджетной классификации, КОСГУ, бухгалтерской и бюджетной отчетности рассмотрим на практических примерах в "1С:БГУ 2.0".

Отдельно  разберем вопросы применения с 1 января 2023 года электронных первичных документов и регистров бухгалтерского учета. Также уделим внимание налоговым изменениям в 2023 году и отражению в бухгалтерском (бюджетном) учете единого налогового платежа (ЕНП) и единого тарифа страховых взносов. 

Приглашаем бухгалтеров из бюджетных, автономных и казенных учреждений на вебинар "1С:Консалтинг", который состоится 25 мая 2023 года.

Продолжительность: с 10.00 до 14.10 часов.

Тема: "Изменения в учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2023 году. Практикум 1С:Бухгалтерии государственного учреждения"

Программа вебинара:

  •  Порядок применения актуальных редакций Инструкций 157н, 162н, 174н, 183н, 191н, 33н в 2023 году;
  • Изменения в КБК (приказ 82н) и КОСГУ (Приказ 209н) в 2023 году;
  • Особенности применения электронных первичных документов и регистров бухгалтерского учета в 2023 году (актуальная редакция Приказа № 61н);
  • Порядок расчета и уплаты налогов в 2023 году. Бухгалтерский (бюджетный) учет ЕНП и единого тарифа страховых взносов;
  • Вопросы изменений законодательства рассматриваются на практических примерах в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" (редакция 2);
  • Ответы на вопросы.
Преимущества мероприятий серии 1С:Консалтинг:

В рамках проекта 1С:Консалтинг наша Компания как ведущий партнер уже более 15 лет проводит методологические семинары и вебинары по актуальным вопросам ведения бухгалтерского учета и налогообложения на базе программных продуктов системы «1С:Предприятие 8». Материалы мероприятий  рассчитаны на повышение квалификации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения с использованием возможностей решений «1С:Предприятие».

Важная особенность вебинаров «1С:Консалтинг» состоит в том, что они включают в себя 2 крупных блока:

  • Вопросы законодательства (теоретическая часть);
  • Методику работы в программах «1С:Предприятие» (практическая часть).
Всем участникам предоставляются методические материалы, в которых подробно отражено содержание выступлений и практические примеры.

Ведущий: практикующий специалист Компании Мэйпл.

Условия участия в вебинаре:

С нами работать выгодно: участие бесплатно для представителей учреждений, состоящих на тарифах сопровождения в "Компании Мэйпл" - Эконом, Стандарт, Комфорт (в соответствии с условиями тарифа - возможность бесплатного участия уточняйте у наших клиент-менеджеров). За каждого дополнительного участника 2950 рублей.

Для учреждений, не находящихся на сопровождении в "Компании Мэйпл", стоимость участия составит 3350 рублей за одного участника. 

Для участия в вебинаре необходимо Отправить заявку!

Ждем Вас!

21.04.2023

Возврат к списку